Методологические основы занятий по адаптивной физической культуре с детьми с ограниченными возможностями здоровья

Категория слушателей
учителя физической культуры, инструкторы по адаптивной физической культуре, специалисты дополнительного образования, деятельность которых направлена на коррекцию физического развития детей с ограниченными возможностями здоровья, укрепление их индивидуального здоровья
Содержание программы
  • Теория и методика физической культуры
  • Врачебный контроль в адаптивной физической культуре (АФК)
  • Средства АФК
  • Основы физической реабилитации и массажа
  • Частные методики АФК
  • Лечебная физическая культура
  • Анатомо-физиологические особенности детей с ОВЗ
  • Психолого-педагогические особенности детей с ОВЗ

Объем программы: 42 часа.
Форма обучения: очная (5недель по субботам)
Начало занятий: по мере набора группы
Стоимость обучения: 5500 руб.
Документ об образовании: удостоверение о повышении квалификации
Необходимые документы:  заявление, копия паспорта, копия документа об образовании
тел.: 8(3902) 35-73-99, 8-908-325-33-88 (Екатерина Аркадьевна)