Формирование универсальных учебных действий младшего школьника

Категория слушателей
учителя начальной школы, студенты выпускных курсов, магистранты, обучающиеся по направлению подготовки «Педагогическое образование. Начальное образование»
Содержание программы
  • Методологические основы современного начального образования;
  • Виды УУД и особенности их формирования в начальной школе;
  • Современный урок в начальной школе и особенности его проектирования в соответствии с требованиями ФГОС НОО.
Стоимость обучения: 2400 руб.
Документ об образовании:удостоверение о повышении квалификации
Необходимые документы: заявление, копия паспорта, копия документа об образовании (для студентов – справка об обучении)
РХ, г. Абакан, ул. Вяткина, 14, 2 этаж, каб.4.
тел.: 8(3902) 35-73-99 (специалист Наталья Алексеевна)
мы вконтакте https://vk.com/ipk_grup