Бухгалтерский учет в коммерческих организациях Государственное и муниципальное управление Китайский язык в сфере межличностных и профессиональных коммуникаций Обучение и развитие детей с ОВЗ в условиях реализации ФГОС Организация кадровой службы на предприятии Организация налогового учета Педагогическая деятельность в сфере основного общего и среднего общего образования: учитель математики Педагогическая деятельность в условиях модернизации образования Педагогическое образование: воспитатель детского сада Педагогическое образование: учитель начальных классов Политические технологии в избирательном процессе Прикладная информатика в инженерной экологии Специалист сферы государственной молодежной политики по направлению «Организация работы с молодежью» Спортивное и грудничковое плавание. Теория и методика обучения Техносферная безопасность: охрана труда Физическая культура и спорт. Теория и методика обучения Юридическое сопровождение бизнеса
Архивное дело и документоведение (заочная, с исп. дистанционных технологий) Государственное и муниципальное управление (заочная, с исп. дистанционных технологий) Менеджмент в образовании (заочная, с исп. дистанционных технологий) Организация кадровой службы на предприятии (заочная, с исп. дистанционных технологий) Педагогика и психология дополнительного образования (заочная, с исп. дистанционных технологий) Педагогика и психология профессионального образования (заочная, с исп. дистанционных технологий) Педагогическая деятельность: безопасность жизнедеятельности 260час./504час. (заочная, с исп. дистанционных технологий) Педагогическое образование: воспитатель детского сада (заочная, с исп. дистанционных технологий) Педагогическая деятельность в сфере основного общего и среднего общего образования: учитель истории и обществознания (заочная, с исп. дистанционных технологий) Специалист по социальной работе (заочная, с исп. дистанционных технологий) Специалист сферы государственной молодежной политики по направлению «Организация работы с молодежью» (заочная, с исп. дистанционных технологий) Операционное и стратегическое управление персоналом. Экономика организации (заочная, с исп. дистанционных технологий)

Теория и методика физического воспитания и спорта

Категория слушателей
имеющие высшее / среднее профессиональное образование
Содержание программы
  • Государственная политика в области ФКиС
  • Теория и методика физического воспитания и спорта
  • Психолого-педагогические основы физического воспитания и спорта
  • Физиологические основы физического воспитания и спорта
  • Спортивное питание на разных этапах подготовки спортсменов
  • Медико-биологические основы спортивной подготовки. Врачебно-медицинский контроль учебно-тренировочного процесса
Объем программы: 72час.
Стоимость обучения: 5000 руб. (коллективная заявка от 10 человек - 3 800 руб.)
Начало обучения: ежемесячно
Документ об образовании:удостоверение о повышении квалификации
Необходимые документы: заявление, копия паспорта, копия документа об образовании (для студентов – справка об обучении)
РХ, г. Абакан, ул. Вяткина, 14, 2 этаж, каб.4.
тел.: 8(3902) 22-70-42 (специалист Татьяна Владимировна)