Бухгалтерский учет в коммерческих организациях Государственное и муниципальное управление Спортивное и грудничковое плавание. Теория и методика обучения Китайский язык в сфере межличностных и профессиональных коммуникаций Менеджмент в индустрии гостеприимства (гостиницы и рестораны) Обучение и развитие детей с ОВЗ в условиях реализации ФГОС Операционное и стратегическое управление персоналом. Экономика организации Организация кадровой службы на предприятии Организация практической деятельности частного детского сада Организация туристской деятельности Педагогическая деятельность в сфере основного общего и среднего общего образования: учитель математики Педагогическая деятельность в условиях модернизации образования Педагогическое образование: воспитатель детского сада Педагогическое образование: учитель начальных классов Прикладная информатика в инженерной экологии Прикладная психология в социальном управлении Специалист сферы государственной молодежной политики по направлению «Организация работы с молодежью» Техносферная безопасность: охрана труда Физическая культура и спорт. Теория и методика обучения Юридическое сопровождение бизнеса Политические технологии в избирательном процессе
Архивное дело и документоведение (заочная, с исп. дистанционных технологий) Государственное и муниципальное управление (заочная, с исп. дистанционных технологий) Менеджмент в образовании (заочная, с исп. дистанционных технологий) Организация кадровой службы на предприятии (заочная, с исп. дистанционных технологий) Педагогика и психология дополнительного образования (заочная, с исп. дистанционных технологий) Педагогика и психология профессионального образования (заочная, с исп. дистанционных технологий) Педагогическая деятельность: безопасность жизнедеятельности 260час./504час. (заочная, с исп. дистанционных технологий) Педагогическое образование: воспитатель детского сада (заочная, с исп. дистанционных технологий) Педагогическая деятельность в сфере основного общего и среднего общего образования: учитель истории и обществознания (заочная, с исп. дистанционных технологий) Специалист по социальной работе (заочная, с исп. дистанционных технологий) Специалист сферы государственной молодежной политики по направлению «Организация работы с молодежью» (заочная, с исп. дистанционных технологий)

Архивное дело и документоведение

• Нормативно-правовые основы организации архивного дела и делопроизводства;
  • Документ в управленческой деятельности;
  • Технология документационного обеспечения управления;
  • Современная организация архивного дела в Российской Федерации;
  • Организация архивного хранения документов;
  • Информационные технологии в делопроизводстве и архивном деле.
Форма обучения: заочная.
Период обучения: 3 месяца.

15 000руб.

По окончании обучения выдается диплом о профессиональной переподготовке, дающий право на ведение профессиональной деятельности в области "Архивное дело и документоведение".
копия диплома об образовании и приложения к диплому, копия паспорта, две фотографии 3х4, заявление.
г. Абакан, ул. Вяткина, 14, тел.: 8(3902) 35-73-99 (Наталья Алексеевна)