Государственное и муниципальное управление

Категории слушателей
  • Лица, имеющие высшее образование.
  • Лица, имеющие среднее профессиональное образование
  • Лица, получающие высшее образование  (учащиеся или студенты выпускного курса).
  • Административное право
  • Система ГМУ
  • Государственная гражданская служба
  • Государственные финансы и бюджет
  • Государственное регулирование экономики
  • Управление государственной и муниципальной собственностью
  • Макроэкономическая политика
Форма обучения: очно-заочная.
Период обучения: 9 месяцев.
Объем программы: 518 часов.
Стоимость обучения: 47 500 руб.

Форма обучения: заочная, с использованием дистанционных технологий
Период обучения: 4,5 месяца.
Объем программы: 518 часов.
Стоимость обучения: 25 700 руб.

По окончании обучения выдается диплом о профессиональной переподготовке, предоставляющий право вести профессиональную деятельность в сфере "Государственное и муниципальное управление".
заявление, копия диплома об образовании и приложения к диплому, две фотографии 3х4.
г. Абакан, ул. Вяткина. 14
8 (3902) 22-70-42, 8-908-325-44-55 (Татьяна Владимировна)