Педагогическая деятельность: безопасность жизнедеятельности

• Основы здорового образа жизни и медицинских знаний
  • Теория и методика обучения ОБЖ
  • Способы автономного выживания
  • Опасности техногенного характера и защита от них
  • Основы национальной безопасности. Противодействие терроризму
  • Опасности природного характера и защита от них
  • Обеспечение безопасности образовательной организации
Объем программы: 504 часа / 260 часов для лиц, имеющих высшее педагогическое образование
Форма обучения: заочная, с использованием дистанционных технологий
Период обучения: 4 месяца / 3 месяца.

19 500 руб. / 15 700руб.
Возможна помесячная рассрочка платежа.

По окончании обучения выдается диплом о профессиональной переподготовке, дающий право на ведение профессиональной деятельности в области "Педагогическая деятельность: безопасность жизнедеятельности".
копия диплома об образовании и приложения к диплому, копия паспорта, две фотографии 3х4, заявление.
г. Абакан, ул. Вяткина, 14, тел.: 8(3902) 35-73-99 (Валентина Александровна)