Бухгалтерский учет в коммерческих организациях Государственное и муниципальное управление Китайский язык в сфере межличностных и профессиональных коммуникаций Обучение и развитие детей с ОВЗ в условиях реализации ФГОС Организация кадровой службы на предприятии Организация налогового учета Педагогическая деятельность в сфере основного общего и среднего общего образования: учитель математики Педагогическая деятельность в условиях модернизации образования Педагогическое образование: воспитатель детского сада Педагогическое образование: учитель начальных классов Политические технологии в избирательном процессе Прикладная информатика в инженерной экологии Специалист сферы государственной молодежной политики по направлению «Организация работы с молодежью» Спортивное и грудничковое плавание. Теория и методика обучения Техносферная безопасность: охрана труда Физическая культура и спорт. Теория и методика обучения Юридическое сопровождение бизнеса
Архивное дело и документоведение (заочная, с исп. дистанционных технологий) Государственное и муниципальное управление (заочная, с исп. дистанционных технологий) Менеджмент в образовании (заочная, с исп. дистанционных технологий) Организация кадровой службы на предприятии (заочная, с исп. дистанционных технологий) Педагогика и психология дополнительного образования (заочная, с исп. дистанционных технологий) Педагогика и психология профессионального образования (заочная, с исп. дистанционных технологий) Педагогическая деятельность: безопасность жизнедеятельности 260час./504час. (заочная, с исп. дистанционных технологий) Педагогическое образование: воспитатель детского сада (заочная, с исп. дистанционных технологий) Педагогическая деятельность в сфере основного общего и среднего общего образования: учитель истории и обществознания (заочная, с исп. дистанционных технологий) Специалист по социальной работе (заочная, с исп. дистанционных технологий) Специалист сферы государственной молодежной политики по направлению «Организация работы с молодежью» (заочная, с исп. дистанционных технологий) Операционное и стратегическое управление персоналом. Экономика организации (заочная, с исп. дистанционных технологий)

Категория слушателей
Лица, имеющие высшее образование, студенты выпускных курсов вузов
  • Эволюция российской государственности (IX – XXI вв.)
  • Актуальные проблемы правовой системы РФ
  • Специфика и структура социального знания
  • Актуальные проблемы методологии исторических исследований
  • Информационные технологии в профессиональной деятельности
  • Методика подготовки к ЕГЭ по обществознанию
  • Методика подготовки к ГИА и ЕГЭ по истории
  • и тд.
Объем программы: 502 часа.
Форма обучения: заочная
Стоимость (ориентировочно): 19 500 руб.
Сроки: зачисление после подачи документов и оплаты.
Освоение программ профессиональной переподготовки завершается обязательной итоговой аттестацией.
По результатам успешного прохождения итоговой аттестации слушатели получают диплом о профессиональной переподготовке, удостоверяющий их право вести профессиональную деятельность в определенной сфере.
Контактная информация:
тел.: 8 (3902) 35-73-99 (Валентина Александровна)