Педагогическое образование: учитель начальных классов

Назначение курса
Сформировать и развить компетенции, позволяющие осуществлять профессиональную деятельность в образовании
Требования к образованию слушателей:
лица, имеющие высшее образование, среднее педагогическое образование.
  • педагогика
  • психология
  • основы медицинских знаний
  • психолого-педагогические аспекты работы с детьми с ОВЗ
  • нормативно-правовое регулирование в сфере образования
  • безопасность жизнедеятельности и обеспечение безопасной образовательной среды
  • основные аспекты реализации ФГОС начального общего образования
  • методика обучения и воспитания в сфере начального образования
  • психология младшего школьника
  • организация учебного процесса
  • методика преподавания предметов
  • и др.
Форма обучения: заочная, с использованием дистанционных технологий.
Период обучения: 3 месяцев.
По окончании обучения выдается диплом о профессиональной переподготовке, предоставляющий право вести профессиональную деятельность в сфере "Педагогическое образование: учитель начальных классов".
заявление, копия диплома об образовании и приложения к диплому, две фотографии 3х4.
18 500руб. (6 167 руб. в месяц)

тел.: 8(3902) 35-73-99, 8-908-325-22-88 (Наталья Алексеевна)