Педагогическое образование: воспитатель детского сада

Требования к образованию слушателей:
лица, имеющие высшее образование.
  • дошкольная педагогика
  • психология детей дошкольного возраста
  • вариативные модели дошкольного образования
  • проектирование процесса подготовки детей к школе
  • технологии дошкольного образования
  • готовность к школе: теория и практика, информационные технологии в дошкольном образовании
Форма обучения: заочная, с использованием дистанционных технологий
Период обучения: 3 месяца.
15 700руб. (5 375 руб. в месяц)
заявление, копия диплома об образовании и приложения к диплому, копия паспорта, две фотографии 3х4.

По окончании обучения выдается диплом о профессиональной переподготовке, удостоверяющий право вести профессиональную деятельность в данной сфере.

тел.: 8(3902) 35-73-99 (Наталья Алексеевна)