Педагогика и психология дополнительного образования

• Нормативно-правовое обеспечение образования
  • Педагогика
  • Психология
  • Возрастная физиология и гигиена
  • Методика обучения и воспитания в условиях реализации программ дополнительного образования
  • Обеспечение безопасной образовательной среды
  • Работа с одаренными детьми и с детьми с ограниченными возможностями здоровья
  • Информационные технологии в образовании
  • Взаимодействие с родителями
Объем программы: 252 час.
Форма обучения: заочная, с использованием дистанционных технологий
Период обучения: 3 месяца.

17 000руб.
Возможна помесячная рассрочка платежа.

По окончании обучения выдается диплом о профессиональной переподготовке, дающий право на ведение профессиональной деятельности в области "Педагогика и психология дополнительногоо образования".
копия диплома об образовании и приложения к диплому, копия паспорта, две фотографии 3х4, заявление.
г. Абакан, ул. Вяткина. 14
8 (3902) 22-70-42, 8-908-325-44-55 (Татьяна Владимировна)