Бухгалтерский учет в коммерческих организациях Государственное и муниципальное управление Китайский язык в сфере межличностных и профессиональных коммуникаций Обучение и развитие детей с ОВЗ в условиях реализации ФГОС Организация кадровой службы на предприятии Организация налогового учета Педагогическая деятельность в сфере основного общего и среднего общего образования: учитель математики Педагогическая деятельность в условиях модернизации образования Педагогическое образование: воспитатель детского сада Педагогическое образование: учитель начальных классов Политические технологии в избирательном процессе Прикладная информатика в инженерной экологии Специалист сферы государственной молодежной политики по направлению «Организация работы с молодежью» Спортивное и грудничковое плавание. Теория и методика обучения Техносферная безопасность: охрана труда Физическая культура и спорт. Теория и методика обучения Юридическое сопровождение бизнеса
Архивное дело и документоведение (заочная, с исп. дистанционных технологий) Государственное и муниципальное управление (заочная, с исп. дистанционных технологий) Менеджмент в образовании (заочная, с исп. дистанционных технологий) Организация кадровой службы на предприятии (заочная, с исп. дистанционных технологий) Педагогика и психология дополнительного образования (заочная, с исп. дистанционных технологий) Педагогика и психология профессионального образования (заочная, с исп. дистанционных технологий) Педагогическая деятельность: безопасность жизнедеятельности 260час./504час. (заочная, с исп. дистанционных технологий) Педагогическое образование: воспитатель детского сада (заочная, с исп. дистанционных технологий) Педагогическая деятельность в сфере основного общего и среднего общего образования: учитель истории и обществознания (заочная, с исп. дистанционных технологий) Специалист по социальной работе (заочная, с исп. дистанционных технологий) Специалист сферы государственной молодежной политики по направлению «Организация работы с молодежью» (заочная, с исп. дистанционных технологий) Операционное и стратегическое управление персоналом. Экономика организации (заочная, с исп. дистанционных технологий)

Педагогика и психология дополнительного образования

• Нормативно-правовое обеспечение образования
  • Педагогика
  • Психология
  • Возрастная физиология и гигиена
  • Методика обучения и воспитания в условиях реализации программ дополнительного образования
  • Обеспечение безопасной образовательной среды
  • Работа с одаренными детьми и с детьми с ограниченными возможностями здоровья
  • Информационные технологии в образовании
  • Взаимодействие с родителями
Объем программы: 252 час.
Форма обучения: заочная.
Период обучения: 3 месяца.

17 000руб.
Возможна помесячная рассрочка платежа.

По окончании обучения выдается диплом о профессиональной переподготовке, дающий право на ведение профессиональной деятельности в области "Педагогика и психология дополнительногоо образования".
копия диплома об образовании и приложения к диплому, копия паспорта, две фотографии 3х4, заявление.
г. Абакан, ул. Вяткина, 14, тел.: 8(3902) 35-73-99 (Валентина Александровна)