Специалист по социальной работе

• Государственная социальная политика
  • Социальное обслуживание и социальная поддержка граждан
  • Психолого-педагогические основы социальной работы
  • Социально-медицинские аспекты профессиональной деятельности
  • Технологии социальной работы
  • Прогнозирование, проектирование и моделирование в социальной работе
  • Организация, управление и администрирование в социальной работе
  • Контроль качества и эффективности социального обслуживания.
  • Информационно-коммуникационные технологии
Форма обучения: заочная, с использованием дистанционных технологий
Период обучения: 3 месяца.

18 000руб.
Возможна помесячная рассрочка платежа.

По окончании обучения выдается диплом о профессиональной переподготовке, дающий право на ведение профессиональной деятельности в области "Специалист по социальной работе".
копия диплома об образовании и приложения к диплому, копия паспорта, две фотографии 3х4, заявление.
тел.: 8(3902) 35-73-99, 8-908-325-33-88 (Екатерина Аркадьевна)