Бухгалтерский учет в государственных (муниципальных) учреждениях Бухгалтерский учет в коммерческих организациях Государственное и муниципальное управление Грудничковое и спортивное плавание. Теория и методика обучения Менеджмент в индустрии гостеприимства (гостиницы и рестораны) Обучение и развитие детей с ОВЗ в условиях реализации ФГОС Операционное и стратегическое управление персоналом. Экономика организации Организация кадровой службы на предприятии Организация практической деятельности частного детского сада Организация туристской деятельности Педагогическая деятельность в сфере основного общего и среднего общего образования Педагогическая деятельность в условиях модернизации образования Педагогическое образование: учитель начальных классов / воспитатель детского сада Прикладная информатика в инженерной экологии Прикладная психология в социальном управлении Теория и методика преподавания математики Техносферная безопасность: Охрана труда Физическая культура. Теория и методика обучения Юридическое сопровождение бизнеса Дистанционные программы

Бухгалтерский учет в коммерческих организациях

Назначение курса
Сформировать у обучающихся комплекс профессиональных знаний и умений в сфере организации и ведения бухгалтерского и налогового учета, составления и анализа бухгалтерской, финансовой, управленческой и налоговой отчетности на предприятиях малого и среднего предпринимательства с использованием программного обеспечения "1С: Предприятие 8.1".
Преподавательский состав
Высококвалифицированные специалисты в области бухгалтерского и налогового учета, аудита экономического субъекта, а также ведущие преподаватели вуза.
Требования к образованию слушателей:

лица, имеющие высшее образование, средне- профессиональное образование, студенты выпускных курсов ВУЗов, СПО.

• Теория бухгалтерского учета
  • Бухгалтерский финансовый учет
  • Бухгалтерский управленческий учет
  • Формирование бухгалтерской отчетности коммерческих организаций
  • Правовое регулирование деятельности экономического субъекта (ГП, ТП, АП)
  • Автоматизация бухгалтерского учета
  • Анализ финансово-хозяйственной деятельности организации
  • Налогообложение
  • Основы аудита
  • Международные стандарты финансовой отчетности
  • Основы делопроизводства
Форма обучения:  очная. Обучение осуществляется один раз в неделю (суббота).
Период обучения: 9 месяцев.
Срок подачи заявления: по мере набора группы

По окончании обучения выдается диплом о профессиональной переподготовке, удостоверяющий право вести профессиональную деятельность в данной сфере.
заявление, копия диплома об образовании и приложения к диплому, копия паспорта, две фотографии 3х4.
39 500руб. Предоставляется рассрочка платежей (стоимость в месяц - 6583,33 руб.)
Для студентов выпускных курсов - скидка в размере 10%.(35 550руб. или 3950руб. в месяц)

тел.: 8(3902) 35-73-99 (Наталья Алексеевна)