Бухгалтерский учет в коммерческих организациях Государственное и муниципальное управление Китайский язык в сфере межличностных и профессиональных коммуникаций Обучение и развитие детей с ОВЗ в условиях реализации ФГОС Организация кадровой службы на предприятии Организация налогового учета Педагогическая деятельность в сфере основного общего и среднего общего образования: учитель математики Педагогическая деятельность в условиях модернизации образования Педагогическое образование: воспитатель детского сада Педагогическое образование: учитель начальных классов Политические технологии в избирательном процессе Прикладная информатика в инженерной экологии Специалист сферы государственной молодежной политики по направлению «Организация работы с молодежью» Спортивное и грудничковое плавание. Теория и методика обучения Техносферная безопасность: охрана труда Физическая культура и спорт. Теория и методика обучения Юридическое сопровождение бизнеса
Архивное дело и документоведение (заочная, с исп. дистанционных технологий) Государственное и муниципальное управление (заочная, с исп. дистанционных технологий) Менеджмент в образовании (заочная, с исп. дистанционных технологий) Организация кадровой службы на предприятии (заочная, с исп. дистанционных технологий) Педагогика и психология дополнительного образования (заочная, с исп. дистанционных технологий) Педагогика и психология профессионального образования (заочная, с исп. дистанционных технологий) Педагогическая деятельность: безопасность жизнедеятельности 260час./504час. (заочная, с исп. дистанционных технологий) Педагогическое образование: воспитатель детского сада (заочная, с исп. дистанционных технологий) Педагогическая деятельность в сфере основного общего и среднего общего образования: учитель истории и обществознания (заочная, с исп. дистанционных технологий) Специалист по социальной работе (заочная, с исп. дистанционных технологий) Специалист сферы государственной молодежной политики по направлению «Организация работы с молодежью» (заочная, с исп. дистанционных технологий) Операционное и стратегическое управление персоналом. Экономика организации (заочная, с исп. дистанционных технологий)

Бухгалтерский учет в коммерческих организациях

Назначение курса
Сформировать у обучающихся комплекс профессиональных знаний и умений в сфере организации и ведения бухгалтерского и налогового учета, составления и анализа бухгалтерской, финансовой, управленческой и налоговой отчетности на предприятиях малого и среднего предпринимательства с использованием программного обеспечения "1С: Предприятие 8.1".
Преподавательский состав
Высококвалифицированные специалисты в области бухгалтерского и налогового учета, аудита экономического субъекта, а также ведущие преподаватели вуза.
Требования к образованию слушателей:

лица, имеющие высшее образование, средне- профессиональное образование, студенты выпускных курсов ВУЗов, СПО.

• Теория бухгалтерского учета
  • Бухгалтерский финансовый учет
  • Бухгалтерский управленческий учет
  • Формирование бухгалтерской отчетности коммерческих организаций
  • Правовое регулирование деятельности экономического субъекта (ГП, ТП, АП)
  • Автоматизация бухгалтерского учета
  • Анализ финансово-хозяйственной деятельности организации
  • Налогообложение
  • Основы аудита
  • Международные стандарты финансовой отчетности
  • Основы делопроизводства
Форма обучения:  очная
Период обучения: 9 месяцев.
Срок подачи заявления: по мере набора группы

По окончании обучения выдается диплом о профессиональной переподготовке, удостоверяющий право вести профессиональную деятельность в данной сфере.
заявление, копия диплома об образовании и приложения к диплому, копия паспорта, две фотографии 3х4.
39 500руб. Предоставляется рассрочка платежей (стоимость в месяц - 6583,33 руб.)
Для студентов выпускных курсов - скидка в размере 10%.(35 550руб. или 3950руб. в месяц)

тел.: 8(3902) 35-73-99 (Наталья Алексеевна)