Физическая культура и спорт. Теория и методика обучения

Стоимость обучения: 41 000 руб.
Сроки: по мере набора группы
Назначение курса
Овладение теоретическими знаниями, умениями и практическими навыками, необходимыми в сфере физической культуры и спорта.
Преподавательский состав
В составе преподавателей - ведущие профессора ХГУ им. Н.Ф. Катанова, а также известные специалисты в отрасли физической культуры, теории и методики обучения.
Категории слушателей
  • Лица, имеющие высшее образование.
  • Лица, получающие высшее образование  (студенты выпускного курса).
  • Теория и методика физической культуры и спорта.
  • Психолого-педагогические основы физического воспитания и спорта.
  • Физиологические основы физического воспитания и спорта.
  • Правовые основы физической культуры и спорта.
  • Физкультурно-спортивные виды деятельности с методикой их преподавания.
Объем программы: 502 час.
Период обучения: 1 год.

По результатам успешного прохождения итоговой аттестации слушатели получают диплом о профессиональной переподготовке, удостоверяющий их право вести профессиональную деятельность в определенной сфере.
Контактный телефон: 8 (3902) 22-70-42, 8 (3902) 35-73-99.