Спортивное и грудничковое плавание. Теория и методика обучения

Цель
овладение теоретическими знаниями, умениями и практическими навыками, необходимыми в сфере физической культуры и спорта, в процессе организации занятий по грудничковому и спортивному плаванию.
Категории слушателей
  • Лица, имеющие высшее образование.
  • Лица, имеющие среднее профессиональное образование
  • Основы законодательства физической культуры и спорта
  • Теория и методика грудничкового плавания
  • Теория и методика плавания
  • Физиология
  • Анатомия
  • Психолого-педагогические основы физического воспитания и спорта
  • Техника безопасности плавания. Первая медицинская помощь
Объем программы: 320 часов.
Форма обучения: очно-заочная.

По окончании обучения выдается диплом о профессиональной переподготовке, предоставляющий право вести профессиональную деятельность в сфере "Спортивное и грудничковое плавание.  Теория и методика обучения".
заявление, копия диплома об образовании и приложения к диплому, две фотографии 3х4.
31 800 руб. возможна расрочка по месяцам
тел.: 8(3902) 35-73-99, 8-908-325-33-88 (Екатерина Аркадьевна)