Китайский язык в сфере межличностных и профессиональных коммуникаций

Содержание программы
Лица, завершившие освоение дополнительной образовательной программы будут обладать следующими компетенциями:

• владеть системой лингвистических знаний, включающей в себя знание основных фонетических, лексических, грамматических, словообразовательных явлений и закономерностей функционирования изучаемого китайского языка, его функциональных разновидностей;
  • уметь свободно выражать свои мысли, адекватно используя разнообразные языковые средства с целью выделения релевантной информации;
  • владеть основными дискурсивными способами реализации коммуникативных целей высказывания применительно к особенностям текущего коммуникативного контекста (время, место, цели и условия взаимодействия).
Преподавательский состав
К практическому курсу привлекаются стажеры-преподаватели из Китая. На дополнительных условиях возможна стажировка в Китае
Требования к образованию слушателей:

лица, имеющие средне-профессиональное / высшее образование, студенты выпускных курсов вузов и ссузов.

Форма обучения:  очно-заочная
Период обучения: 2 года.

По окончании обучения выдается диплом о профессиональной переподготовке,  предоставляющий право вести профессиональную деятельность в данной сфере.
заявление, копия диплома об образовании и приложения к диплому, копия паспорта, две фотографии 3х4.
67 000руб. за весь период обучения.
Для студентов и преподавателей ФГБОУ ВО "ХГУ им. Н.Ф. Катанова" предоставляется скидка на обучение, с учетом которой стоимость обучения составит 59 000руб.
Возможна оплата в рассрочку: 2 792руб. в месяц,
студенты и преподаватели ФГБОУ ВО "ХГУ им. Н.Ф. Катанова" с учетом скидки -  2 458 руб. в месяц.

тел.: 8(3902) 35-73-99 (Наталья Алексеевна)