Операционное и стратегическое управление персоналом. Экономика организации

Предоставляется рассрочка платежа.
Назначение курса
Совершенствование знаний и практических навыков слушателей по вопросам операционного и стратегического управления персоналом.

Трудовое право. Экономика, социология и психология труда. Социальные коммуникации и связи с общественностью. Организационное поведение и конфликтология. Управление рекрутингом. Оценка и аттестация персонала. Управление развитием персонала. Организационное проектирование и развитие. Планирование и бюджетирование кадровой работы. Кадровый аудит и контроллинг системы управления персоналом.

Объем программы: 318 часа.
Форма обучения: очно-заочная
Период обучения: 7 месяцев.
Стоимость: 39 700руб. Возможна оплата в рассрочку - 5 672 руб. в месяц.

По окончании обучения выдается диплом о профессиональной переподготовке, предоставляющий право ведения профессиональной деятельности в сфере управления персоналом.

г. Абакан, ул. Вяткина, 14, тел.: 8(3902) 22-70-42 (Татьяна Владимировна), e-mail: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. ..