Педагогическая деятельность в сфере основного общего и среднего общего образования: учитель математики

Требования к образованию слушателей
лица, имеющие высшее образование, студенты выпускных курсов вузов.

• Образовательное проектирование
  • Основы общей и специальной психологии
  • Мониторинг достижения образовательных результатов
  • Избранные вопросы школьного курса алгебры, математической логики и теории чисел
  • Теория и методика обучения математике
  • Подготовка учащихся к сдаче ЕГЭ по математике
  • Информационно-коммуникационные технологии в обучении математике и др.
Объем программы: 502 часа
Форма обучения: очно-заочная
Продолжительность: 10 месяцев
Стоимость обучения: 37 500руб. или 3 750руб. в месяц
Для студентов ХГУ стоимость обучения со скидкой  10%: 33 750руб. или 3 375руб. в месяц

По окончании обучения выдается диплом о профессиональной переподготовке, предоставляющий право вести профессиональную деятельность в сфере "Педагогическая деятельсть в сфере основного общего и среднего общего образования: учитель математики".

Необходимые документы: заявление, копия диплома об образовании и приложения к диплому, копия паспорта, две фотографии 3x4.
тел.: 8(3902) 35-73-99 (Валентина Александровна).