Педагогическая деятельность в сфере основного общего и среднего общего образования: учитель технологии и черчения

Цель
формирование и развитие профессиональных компетенций, позволяющих осуществлять преподавание технологии и черчения в образовательных организациях
Категория слушателей
лица, имеющие высшее образование
Объем программы: 520 часа
Форма обучения: очно-заочная (по субботам)
Продолжительность: 5,5 месяцев
По окончании обучения выдается диплом о профессиональной переподготовке, предоставляющий право вести профессиональную деятельность в сфере "Педагогическая деятельность в сфере основного общего и среднего общего образования: учитель технологии и черчения".
заявление, копия диплома об образовании и приложения к диплому, две фотографии 3х4.
Стоимость обучения: 21 000 руб.
тел.: 8(3902) 35-73-99, 8-908-325-22-88 (Наталья Алексеевна)