Специалист сферы государственной молодежной политики по направлению "Организация работы с молодежью" (дистанционно)

Цель
  • подготовка квалифицированных кадров в сфере государственной молодежной политики для органов по делам молодежи, образовательных учреждений, молодежных общественных объединений и организаций
  • формирование, развитие и расширение у обучающихся современных профессиональных практических компетенций в области государственной и региональной молодежной политики, инновационных технологий работы с молодежью
Категория слушателей
  • руководители и специалисты органов по делам молодежи;
  • руководители и специалисты, курирующие воспитательный процесс в образовательном учреждении;
  • руководители и лидеры молодежных объединений и учреждений сферы молодежной политики.
Требования к образованию слушателей
лица, имеющие средне-профессиональное / высшее образование, студенты выпускных курсов
Содержание программы
  • Государственная молодежная политика в РФ
  • Психолого-педагогические основы работы с молодежью
  • Современные молодежные движения в России
  • Менеджмент в молодежной политике
  • Теория и методика организации работы с молодежью
  • Технологии организации досуговой деятельности
  • Основные аспекты деятельности вожатого
  • Методы и формы работы с молодежью в сфере туризма, физической культуры и спорта
Объем программы
очно-заочная
заочная, с использованием дистанционных технологий
7 месяцев
3 месяца
Начало занятий
по мере формирования групп
ежемесячно
22 540руб. (3 220руб. в месяц).
для студентов - 20 286руб.
(2 898руб. в месяц).
Рассрочка
16 900руб. (5 634руб. в месяц)

По окончании обучения выдается диплом о профессиональной переподготовке, предоставляющий право вести профессиональную деятельность в сфере "Специалист сферы государственной молодежной политики по направлению «Организация работы с молодежью»".
заявление, копия диплома об образовании и приложения к диплому, две фотографии 3х4.