Бухгалтерский учет в коммерческих организациях Государственное и муниципальное управление Китайский язык в сфере межличностных и профессиональных коммуникаций Обучение и развитие детей с ОВЗ в условиях реализации ФГОС Организация кадровой службы на предприятии Организация налогового учета Педагогическая деятельность в сфере основного общего и среднего общего образования: учитель математики Педагогическая деятельность в условиях модернизации образования Педагогическое образование: воспитатель детского сада Педагогическое образование: учитель начальных классов Политические технологии в избирательном процессе Прикладная информатика в инженерной экологии Специалист сферы государственной молодежной политики по направлению «Организация работы с молодежью» Спортивное и грудничковое плавание. Теория и методика обучения Техносферная безопасность: охрана труда Физическая культура и спорт. Теория и методика обучения Юридическое сопровождение бизнеса
Архивное дело и документоведение (заочная, с исп. дистанционных технологий) Государственное и муниципальное управление (заочная, с исп. дистанционных технологий) Менеджмент в образовании (заочная, с исп. дистанционных технологий) Организация кадровой службы на предприятии (заочная, с исп. дистанционных технологий) Педагогика и психология дополнительного образования (заочная, с исп. дистанционных технологий) Педагогика и психология профессионального образования (заочная, с исп. дистанционных технологий) Педагогическая деятельность: безопасность жизнедеятельности 260час./504час. (заочная, с исп. дистанционных технологий) Педагогическое образование: воспитатель детского сада (заочная, с исп. дистанционных технологий) Педагогическая деятельность в сфере основного общего и среднего общего образования: учитель истории и обществознания (заочная, с исп. дистанционных технологий) Специалист по социальной работе (заочная, с исп. дистанционных технологий) Специалист сферы государственной молодежной политики по направлению «Организация работы с молодежью» (заочная, с исп. дистанционных технологий) Операционное и стратегическое управление персоналом. Экономика организации (заочная, с исп. дистанционных технологий)

Специалист сферы государственной молодежной политики по направлению "Организация работы с молодежью" (дистанционно)

Цель
  • подготовка квалифицированных кадров в сфере государственной молодежной политики для органов по делам молодежи, образовательных учреждений, молодежных общественных объединений и организаций
  • формирование, развитие и расширение у обучающихся современных профессиональных практических компетенций в области государственной и региональной молодежной политики, инновационных технологий работы с молодежью
Категория слушателей
  • руководители и специалисты органов по делам молодежи;
  • руководители и специалисты, курирующие воспитательный процесс в образовательном учреждении;
  • руководители и лидеры молодежных объединений и учреждений сферы молодежной политики.
Требования к образованию слушателей
лица, имеющие средне-профессиональное / высшее образование, студенты выпускных курсов
Содержание программы
  • Государственная молодежная политика в РФ
  • Психолого-педагогические основы работы с молодежью
  • Современные молодежные движения в России
  • Менеджмент в молодежной политике
  • Теория и методика организации работы с молодежью
  • Технологии организации досуговой деятельности
  • Основные аспекты деятельности вожатого
  • Методы и формы работы с молодежью в сфере туризма, физической культуры и спорта
Объем программы
очно-заочная
заочная, с использованием дистанционных технологий
7 месяцев
3 месяца
Начало занятий
по мере формирования групп
ежемесячно
22 540руб. (3 220руб. в месяц).
для студентов - 20 286руб.
(2 898руб. в месяц).
Рассрочка
16 900руб. (5 634руб. в месяц)

По окончании обучения выдается диплом о профессиональной переподготовке, предоставляющий право вести профессиональную деятельность в данной сфере.
Необходимые документы: заявление, копия диплома об образовании с приложением, копия паспорта, две фотографии 3x4.

тел.: 8(3902) 35-73-99 (Наталья Алексеевна).