10.02.2020

ИПКиПК совместно с Институтом искусств проводят обучение педагогов дополнительного образования по программе повышения квалификации "Актуальные вопросы обучения игре на фортепиано в учреждениях дополнительного образования"(24 час.) с 10 по 12 февраля 2020 года под руководством талантливых музыкантов и опытных педагогов:

• Никифорова Ирина Николаевна, Заслуженная артистка РХ, доцент кафедры музыки и музыкального образования института искусств, преподаватель МБУДО "ДМШ №1 им. А.А. Кенеля" г. Абакана
  • Александр Иванович Никифоров, Заслуженный деятель искусств РХ, преподаватель музыкального колледжа, доцент кафедры музыки и музыкального образования института искусств, преподаватель МБУДО «ДМШ №1 им. А.А. Кенеля».

Занятия включают: обзорные лекции о современном музыкальном исполнительстве; мастер-классы по темам «Художественно-образное осмысление средств музыкальной выразительности и различные приёмы звукоизвлечения», «Работа над сонатной формой в фортепианном классе»; а так же традиционные мастер-классы с учащимися ДМШ.

По окончании обучения слушатели получат удостоверение о повышении квалификации.

Контактная информация:

8 (3902) 22-70-42, 8-908-325-44-55 (Татьяна Владимировна)

e-mail: demTV-13@yandex.ru