13.02.2020

В ИПКиПК с 31 марта 2020г. стартует тренинг "Секреты стройности" в новом формате для всех, кто хочет снизить свой вес, рекорд тренинга минус 10 кг за месяц в 2019 году!!!!

Научим принципам здорового питания по авторской методике члена ассоциации «Национальное общество диетологов», Российского союза нутрициологов, диетологов и специалистов пищевой индустрии, главного специалиста Министерства здравоохранения РХ по диетологии Захаровой Елены Владимировны.

В нашей Школе обучаются педагоги, фитнес-тренеры, интернет-блогеры в сфере здорового образа жизни и просто интересующиеся люди.

Программа "Секреты стройности" состоит из двух модулей:

1) Школа здорового питания

2) Тренинг

Также Вы можете записаться отдельно только на первый модуль "Школа здорового питания"- для тех, кому не нужно худеть, но есть вопросы по правильному питанию, составлению рациона для различных задач (здоровье, спорт, питание семьи и др.)

Внимание! Количество мест ограничено!

По итогу обучения выдается сертификат ФГБОУ ВО "ХГУ им. Н.Ф. Катанова"

Контактная информация:

тел.: 8 3902 35-73-99, 8-908-325-22-88 (Наталья Алексеевна)
e-mail: nata_ipk@mail.ru