22.09.2020

Лечебная физкультура и массаж являются эффективными и простыми средствами реабилитации и профилактики тех или иных недугов. Применение массажа способствует уменьшению болей, отеков, повышает физическую работоспособность, снижает усталость, предупреждает преждевременное старение.

Цель программы
Формирование и развитие профессиональных навыков владения методиками лечебной физкультуры и применение основных приемов массажа.
Требования к образованию слушателей
лица, имеющие среднее профессиональное медицинское образование, высшее образование по направлению "Физическая культура и спорт", студенты выпускных курсов.
  • Основы анатомии и физиологии человека
  • Средства и формы, современные методики лечебной физкультуры
  • Анатомо-физиологические основы массажа
  • Спортивный, лечебный, детский массаж
Форма: очная
Период: 7 месяцев (2-3 раза в неделю)
Объем: 260 час.
Возможна оплата в рассрочку.
Для студентов стоимость обучения со скидкой 10%

Период обучения:  02.10.2020г. - 27.04.2021г.

По окончании обучения выдается диплом о профессиональной переподготовке, предоставляющий право вести профессиональную деятельность в сфере "Лечебная физическая культура и основные приемы массажа"

Необходимы документы
заявление, копия диплома об образовании, копия приложения к диплому об образовании
специалист Екатерина Аркадьевна