23.03.2020

ИПКиПК "ХГУ им. Н.Ф. Катанова" с 18.03.2020г. активно взаимодействует с Центрами занятости населения Красноярского края и Республики Хакасия по реализации Национального проекта "Демография", в рамках которого проходит обучение мам, имеющих детей до трех лет и дошкольного возраста, и людей старше 50 лет.

На сегодняшний день началось обучение по программам профессиональной переподготовки

"Организация кадровой службы на предприятии"

"Государственное и муниципальное управление"

"Архивное дело и документоведение"