Новости

25.07.2020

24 июля 2020г. 10 выпускников Института повышения квалификации и переподготовки кадров Хакасского госуниверситета получили дипломы о профессиональной переподготовке по программе «Бухгалтерский учет в коммерческих организациях».

Выпускники из Абакана, Черногорска, Саяногорска, Аскиза. В связи со сложной эпидемиологической обстановкой вручение проходит строго по графику.

– Группа очень хорошо справлялась с учебой, все контролирующие материалы сдавались вовремя, а одному из слушателей программы, Александру Арыштаеву, удалось окончить обучение на отлично. В составе группы были слушатели, у которых не было профильного образования и опыта работы в данной сфере. Если говорить о междисциплинарном экзамене, то можно сказать, что 85% сдали его на отлично, – сообщает специалист по методической работе института повышения квалификации и переподготовки кадров ХГУ Наталья Аешина.

Междисциплинарный экзамен проходил в режиме видеоконференции с использованием платформы Zoom. Комиссия отметила в числе лучших ответы Марины Хорт, Елены Сапьян и Виктории Асочаковой.

Ведётся набор на программу Бухгалтерский учет в коммерческих организациях.

Приём заявок до 15 сентября.

Контактная информация

специалист Наталья Алексеевна
тел.: 8 3902 35-73-99, 8-908-325-22-88
e-mail: nata_ipk@mail.ru
г. Абакан, ул. Вяткина, 14, правое крыло, 2 этаж, каб. 4