28.02.2020

ИПКиПК приглашает на обучение по программе профессиональной переподготовки «Контрактная система в сфере закупок» (260 часов)
Приглашаем слушателей со средним профессиональным/высшим образованием, студентов старших курсов, желающих научиться работать в системе управления и размещения государственных, муниципальных и корпоративных закупок.
Содержание программы:
- Основы административного права;
- Основы гражданского права;
- Общие принципы и положения контрактной системы. Управление закупочной деятельностью;
- Особенности контрактной системы. Планирование, обоснование и нормирование закупок;
- Осуществление закупок;
- Способы определения поставщиков;
- Контракты. Общие требования;
- Мониторинг, контроль, аудит и защита прав и интересов участников закупок;
- Правовая основа осуществления закупок в соответствии с Законом 223-ФЗ.
После прохождения обучения слушатели получат:
- знания и умения, направленные на эффективное решение практических задач, входящих в компетенцию руководителей и специалистов, выполняющих трудовые функции по осуществлению, контролю и управлению закупками для обеспечения государственных, муниципальных и корпоративных нужд;
- право на ведение новой профессиональной деятельности по осуществлению, контролю и управлению закупками для обеспечения государственных, муниципальных и корпоративных нужд.
Форма обучения: очно-заочная, с использованием дистанционных технологий (занятия три раза в неделю)
Объем программы: 260 часов, 6 месяцев
Начало занятий: апрель-май 2020г. (по мере набора группы)
За подробной информацией обращайтесь по тел.:
8 (3902) 35-73-99, 8-908-325-3388 (viber) Екатерина Аркадьевна
e-mail:  flora_ipk@mail.ru