28.04.2022

28 и 29 апреля 2022г. в Институте повышения квалификации и переподготовки кадров ХГУ им. Н.Ф.Катанова проходит обучение сотрудников субъектов малого и среднего предпринимательства, осуществляющих деятельность в гостиничной сфере бизнеса. В мероприятии принимают участие 12 организаций гостиничного бизнеса Республики Хакасия.

Обучение менеджеров по приему и размещению проводит Надежда Кириченко, практикующий отельер, бизнес-тренер и эксперт по продажам в компании QA Hotel Service (г. Москва).

Обучение горничных проводит Екатерина Рыбакова, практикующий отельер, эксперт и бизнес-тренер в компании QA Hotel Service (г. Москва).

Мероприятие организовано в соответствии с Приказом Министерства экономического развития Российской Федерации от 26 марта 2021 г. №142 «Об утверждении Требований к реализации мероприятий бюджетам которых предоставляются субсидии на государственную поддержку малого и среднего предпринимательства…» совместно с Фондом развития Республики Хакасия.